Описание Услуги
Курс быстрой подготовки RHCSA (включает экзамен) предназначен для опытных системных администраторов Linux, которые хотели бы углубить их технические знания и подтвердить их сертификатом RHCSA.
Курсы проводятся по Red Hat Enterprise Linux 7.
Задействуя новейшие современные методики обучения, слушатели будут изучать, как правильно управлять рабочей станцией и сервером на базе Linux, включая задачи установки системы и настройки локальных компонентов и служб, а так же подключения с существующим сетевым службам.
Для успешного прохождения курса слушатель должен обладать твердыми навыками работы в командной строке Linux для выполнения задач в высоком темпе.
Так же слушатель должен обладать необходимыми навыками работы с типовыми командами, такими как cp, grep, sort, mkdir, tar, mkfs, ssh и yum, и уметь быстро находить требуемую информацию в man страницах.
Слушатели, прошедшие курс подготовлены для прохождения сертификационного экзамена на звание Сертифицированного системного администратора Red Hat (Red Hat Certified System Administrator, RHCSA).